четверг, 5 декабря 2019 г.

Отделка стен



Наша фирма выполняет все виды ремонта и декоративной отделки стен. В ходе работы мы подбираем наилучшие материалы для вашего интерьера, с учетом ваших пожеланий применяем самые модные тенденции в области декорирования. Наши квалифицированные специалисты прошли специальное обучение во Франции и Италии.
В ходе выполнения покраски стен мы применяем самые современные экологически чистые материалы, а также новейшие технологии нанесения покрытий. Благодаря соблюдению стандартов качества мы делаем покрытие долговечным и прочным, а главное безупречным на вид. Поменять проводку в 2х комнатной квартире цена

Наши мастера имеют большой опыт работы со всеми видами отделочных материалов: флоковыми покрытиями, мозаичными красками, текстурной и декоративной штукатуркой, венецианской штукатуркой и покрытиями «под старину».

Работа по отделке стен производится нашими мастерами в два этапа – это предварительный и основной этап.

На предварительном этапе наши консультанты бесплатно расскажут вам о различных видах отделочных материалов, ознакомят с цветовой гаммой, фактурой, помогут выбрать наилучший материал для вашего помещения. Вы получите всю информацию о цене материалов, о параметрах, уходе, сроках работ и их стоимости.

В основном этапе работ наши специалисты:



  • подготовят стену для покраски;

  • обработают поверхности пропитками и грунтовками;

  • проведут колеровку и подготовят основной материал;

  • подготовят образец, который утвердит заказчик (будет отделан небольшой участок стены);

  • произведут декоративную отделку стен;

  • завершение работы (уборка, вынос мусора).


Все работы проводятся квалифицированными специалистами. В ходе работ используются наши инструменты и оборудование.

По сравнению с полом и потолком стены занимают наибольшую часть всей квартирной отделки. Кроме того, эта часть всегда в первую очередь бросается в глаза. Поэтому работа по отделке стен является одной из самых важных и задающих весь стиль интерьера комнаты. В зависимости от специфики тех или иных помещений необходимо использовать определенные виды отделочных материалов.

Внутренняя отделка стен


В наших квартирах кухня чаще всего выполняет функции столовой. То есть в этом помещении мы и принимаем пищу и готовим её. Готовка это не очень чистая работа, поэтому для отделки кухонных стен рекомендуется использовать плитку из керамики. Однако полная облицовка стен керамической плиткой выглядит не очень привлекательно. Будет вполне достаточно выложить плиткой только рабочую зону, где вы обычно моете посуду и готовите еду. Остальную поверхность стен можно будет декорировать панелями ПВХ, моющими обоями или пробковым покрытием. Такие отделочные материалы не только имеют привлекательный вид, но и не требуют особого ухода. Достаточно их протереть, при этом покрытие не повредится.

Ванная комната это помещение, в котором стены постоянно контактируют с водой. Вода может попадать на них из душа или же в виде пара. Поэтому отделочные материалы для ванных должны быть водонепроницаемы. Этим свойством обладают панели ПВХ, керамическая плитка и пробковое покрытие.

Коридор и прихожую достаточно будет декорировать красивыми обоями, либо декоративной штукатуркой. Неплохо подойдут панели МДФ, создающие фон под дерево, а также пробковое покрытие.

Спальные комнаты должны радовать глаз и создавать уют, поэтому кроме классических способов декорирования обоями можно отделать стены тканью.

Перед началом отделочных работ необходимо выровнять стены. Если в ваших помещениях стены имеют дефекты и не очень ровные, можно использовать гипсокартон, однако такой способ отнимет часть пространства. Если стены в основном ровные, а трещины и сколы не значительны, то лучше провести выравнивание сухими смесями, например шпаклевкой и штукатуркой.

Рассмотрим подробнее различные способы декорирования, отделки стен, недостатки и достоинства этих способов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий