пятница, 15 ноября 2019 г.

Латексная краска

Латексная_краска

Латексные краски — это, как видно из названия, лакокрасочное покрытие на основе латекса. После нанесения такие краски образую прочные, долговечные и устойчивые к водной обработке матовые и глянцевые покрытия. Если вы хотите выбрать надёжное, прочное и легко очищаемое покрытие, то латексные краски — отличный выбор.


Латексные краски обладают хорошей стойкостью к слипанию и грязеудержанию. Их можно использовать как для внутренних, так и для наружных работ. Окрашенные поверхности высыхают довольно быстро, поэтому второй слой краски можно при необходимости нанести уже через пару часов после первого. При нанесении на слое не образуются пузырьки, так как краска хорошо пропускает воздух.


У латексной краски есть масса преимуществ:



  • Она безопасна для человека и животных

  • Нетоксична

  • Непожароопасна

  • Образует долговечное покрытие

  • Со слоя высохшей краски легко удаляются все загрязнения.



Ещё один немаловажный плюс латексной краски — её цена. Она невысокая, и многие покупатели предпочитают именно латексную краску из-за приятного сочетания стоимости и качества. Краску можно наносить на любые виды покрытий — от дерева или штукатурки до грунтовки. Поэтому в состав некоторых латексных красок входят особые вещества, которые улучшают адгезию и упрощают нанесение краски на поверхность.


Латексные краски — это удобное универсальное покрытие, которое может быть использовано практически везде. Кроме того, у латексных красок — широкая палитра цветов, которая может удовлетворить самого притязательного покупателя. Можно выбрать глянцевое или матовое покрытие, что тоже немаловажно для удачных дизайнерских решений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий