среда, 11 декабря 2019 г.

Отделка балкона вагонкой

Отделка_балкона_вагонкой

1)Внутренняя отделка балкона.


2)Внешняя отделка балкона.


3)Настил полов


4)Утепление


Варианты внутренней и внешней отделки балконов . В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: ЗАМЕР,ДОСТАВКА,ПОДЪЁМ НА ЭТАЖ, МОНТАЖ,ГЕРМЕТИЗАЦИЯ


Как будет выглядеть ваш балкон изнутри?

Сегодня нам предоставлены широкие возможности для проявления своей фантазии при выполнении отделочных работ в квартире

Ну вот, наконец, ремонт в квартире подходит к концу, и у вас дошли руки до отделки балкона. С чего нужно в первую очередь начать? Для начала сформулируйте для себя цель, которую вы хотите достичь, и представьте, каким вы хотите видеть свой балкон. Должен балкон быть пристанищем для ненужных вещей или продолжением комнаты? От вашего выбора зависит и внутренняя отделка балкона, и вариант утепления.
. Балкон не является исключением.
Для внутренней отделки вашей лоджии или балкона применяются такие материалы как пластиковая или деревянная вагонка, пластиковые панели. У каждого варианта отделки есть свои положительные и отрицательные стороны. В частности, деревянная вагонка, при всей ее привлекательности, через пару лет обязательно потребует обновления лакового покрытия, кроме того, от влаги может деформироваться. Популярна сегодня отделка балконов пластиковыми панелями и пластиковой вагонкой. Они имеют широкую цветовую гамму, что позволит вам реализовать на пространстве балкона любые фантазии, и выглядят весьма эстетично, однако такая отделка может быть вам не по карману. Отделка балконов вагонкой пластиковой является, пожалуй, самым оптимальным, с точки зрения стоимости и практичности, вариантом.
1) Пластиковыми панелями.
2) Пластиковой вагонкой.
3) Деревянной вагонкой.

Советы:


Для отделки балкона стоит обратить внимание на параметры материалов, что часто остаётся без внимания. К ним относится влагопоглощение (чем меньше, тем лучше), стойкость к УФ -свету, вес и плотность облицовки. В остальном же выбор цветовой гаммы ограничен только вашей фантазией.

Цвет отделки лоджии можно подобрать совершенно любой, но мы не рекомендуем тёмные цвета. Только в том случае, если ваш балкон очень хорошо освещается и не предполагает ночной эксплуатации.

Светлая же отделка должна хорошо рассеивать свет — по этой причине шероховатые панели будут смотреться выгоднее гладкой глянцевым панелям, поскольку они рассеивают свет, а не отражают его.

отделка балконов и лоджий В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: ЗАМЕР,ДОСТАВКА,ПОДЪЁМ НА ЭТАЖ, МОНТАЖ. Варианты внутренней отделки на балконе, цветными паелями.


Лоджия с внутренней отделкой цветными панелями.

Вид изнутри выносного остекления пластиковыми рамами ПВХ на лоджии. Внутренняя обшивка осуществлена белыми или цветными панелями, настил полов ламинатом. Мебель на лоджии представлена двух створчатая тумбочка.

Обшивка лоджий и балконов. Внутреннея отделка белой пластиковой вагонкой.


Самым распространенным и экономным вариантом отделки балконов для пятиэтажек является обшивка белой ПВХ вагонкой.

Обшивка лоджий и балконов. Обшивка лоджии деревянной вагонкой.


Внешний вид балкона - лицо вашей квартиры.


Обычно люди уделяют большое внимание внешней отделке балкона. Балкон – визитная карточка вашей квартиры. Поэтому то, как выполнена внешняя обшивка балкона и как он остеклен, очень важно. В качестве обшивки балконов наша компания предлагает использовать сайдинг, гофролист или пластиковую вагонку. Все эти материалы исключительно практичны, не требуют ухода, кроме того, обладают хорошими теплоизоляционными качествами. Вам стоит только сориентироваться в стоимости и разнообразии цветов и фактур.
1) Сайдингом.
2) Гофра листом.
3) Пластиковой вагонкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий