среда, 6 ноября 2019 г.

Отделка балкона сайдингом

Отделка_балкона_сайдингом

Компания «Балконстрой» в течение последних лет специализируется на оказании услуг по остеклению, отделке балконов «под ключ» . Сотрудники нашей компании имеют профессиональный опыт в этом вопросе и выполнят внешнюю отделка сайдингом балконов и лоджий быстро и качественно.


Выбрать цвет сайдинга


В последнее время среди населения большую популярность имеет отделка сайдингом балконов и лоджий. Ведь не секрет, что используемый материал придает завершенность внешнему виду балкона. Сайдинг применяется для обшивки различных по конструкции лоджий и балконов. И по окончании работы этот элемент здания имеет ухоженный вид.


Стоимость отделки саидингом


Цена Отделка сайдингом металлическим
2000 руб. Отделка сайдингом виниловым
1400 руб. Отделка сайдингом цокольным

Какие плюсы у отделки саидингом?


Сегодня промышленность выпускает большую цветовую гамму металлических и виниловых сайдингов. Выбор зависит от владельца и его финансовых возможностей. Обшивка виниловым сайдингом для большей части жителей наиболее доступный и удобный вариант. Этот достаточно привлекательный материал способен защитить любую конструкцию от разрушительного влияния ветра и атмосферных осадков, не требует специального ухода, скрывает весь не привлекательный аспект старых или неровных поверхносте


Выбор такого материала не случаен, привлекает специалистов и заказчиков своими универсальными свойствами. Прочность и долговечность, экологическая чистота, стойкость к перепадам температур, не подвержен коррозии, деформации от влияния солнечных лучей и физических нагрузок - таковы основные характеристики саидинга. Специалисты компании считают, что покрытие из такого материала не напрасно заняло надежные позиции на рынке стройматериалов.


Монтаж


Монтаж сайдинга происходит в несколько этапов, при этом от исполнителя потребуется значительный опыт и квалифицированные знания, кроме того терпение и внимание. Условно монтаж выполняется в 2 этапа:



  • Работа проверке надежности крепления парапета, ограждения. При необходимости делается дополнительное укрепление.

  • Установка обрешетки или профиля. Затем непосредственно монтаж сайдинга.



В своей работе сотрудники компании используют новейшие технологии и накопленный опыт, нашим клиентам мы всегда предлагаем весь комплекс работ по отделке балконов. Это позволяет нашим заказчикам значительно сэкономить средства и время. Заключив с нами договор, где изложены требования и пожелания заказчика, мы гарантируем, что за один – два дня работы будут выполнены.


Цены за выполненную работу, как и качество ее не вызывают вопросов у наших клиентов. Об этом говорят благодарности и положительные отзывы наших заказчиков.
Если решили сделать балкон уютным и привлекательным - обращайтесь.
Мы с удовольствием это сделаем.



Комментариев нет:

Отправить комментарий