среда, 23 октября 2019 г.

Биметаллические батареи

Биметаллические_батареи

Биметаллические радиаторы отопления, представленные в Московской Тепловой Компании, являются наиболее интересным решением для систем отопления. Благодаря современным технологиям цена на радиаторы доступна для потребителей с разными финансовыми возможностями.


Продажа биметаллических радиаторов отопления является одним из основных видов деятельности нашей компании, поэтому, приобретая данный вид оборудования в нашем интернет-магазине, вы можете рассчитывать на полную информационную поддержку продавцов-консультантов.


Современные биметаллические радиаторы являются с определенной точки зрения удачным компромиссом между высокими теплопроводными характеристиками алюминия и прочностью стали. Фактически биметаллическая батарея снаружи алюминиевая, а внутри – стальная, при этом внешняя алюминиевая поверхность и внутренние стальные трубы прилегают друг к другу без какого-либо зазора.


Внешне данное оборудование неотличимо от алюминиевых аналогов, тем не менее, цена на биметаллические батареи отопления несколько выше благодаря основным преимуществам приборов.


Основные преимущества биметаллических радиаторов отопления


Основные преимущества биметаллических батарей отопления заключаются в следующем:



  • отличная устойчивость к высокому давлению и к его перепадам;

  • стойкость к коррозийным процессам;

  • высокий уровень теплоотдачи;

  • небольшой вес;

  • эстетичный внешний вид.



Цена на биметаллические радиаторы отопления зависит от количества секций, которые необходимы для успешной организации всей системы в целом и создания комфортных условий в помещении.


Конструкционные особенности биметаллических батарей отопления


Конструктивные особенности биметаллических батарей отопления исключают возможность контакта алюминиевой части с водой благодаря стальной «начинке», которая предохраняет оборудование от окисления. Биметаллическая батарея в любое время может быть удлинена за счет дополнительных секций. Таким образом, потребитель самостоятельно регулирует мощность и стоимость биметаллических радиаторов отопления исходя из количества секций, необходимых для решения тех или иных задач.


Для того чтобы купить биметаллические радиаторы отопления, вам достаточно посетить страницы нашего каталога, выбрать оборудование и заполнить специальную форму заявки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий